28 апр 2021
Новости

«Лучший педагог — 2018 года» по системе дошкольного и среднего образования

Список победителей республиканского конкурса «Лучший педагог — 2018 года» по системе дошкольного и среднего образования

Ф.И.О Место работы, должность
1. Тердикбай Күшай Учитель математики школы для одаренных детей № 9 «Зерде»
г. Астаны
2. Сабанбаева
Жанар Мухаметбаевна
Учитель истории и права cредней школы № 68 г. Астаны
3. Жакупов
Кабанбай Бекетович
Учитель географии и дополнительного образования Центра детско-юношеского туризма и краеведения г. Астаны
4. Ибраева
Лаззат Шарипхановна
Учитель математики школы гимназии № 22 г. Астаны
5. Арын
Ержан Омарұлы
Учитель казахского языка и литературы гимназии им.Ы.Алтынсарина № 159 г. Алматы
6. Садыкова
Бахтыгуль Сейтсултановна
Учитель начальных классов школы-лицея № 173 города Алматы
7. Сулейменова
Манзура Рахматуллақызы
Воспитатель ясли-сада № 69 города Алматы
8. Тәуекелова
Гулбану Қонысбайқызы
Учитель казахского языка и литературы общеобразовательной школы № 57 г. Алматы
9. Жүнісбекова
Дана Дүйсебайқызы
Учитель физики специализированной гимназии № 8 с обучением на трех языках им. М.Х. Дулати г. Шымкент
10. Алмабеков
Ермек Алмабекович
Учитель физики средней школы № 4 им. Абылай хана Енбекшиказакского района Алматинской области
11. Баймуратова
Зарема Маженовна
Учитель химии и биологии средней школы имени Уметалы Карибаева с дошкольным мини центром

 

Жамбылского района Алматинской области

12. Кабдыгалиева
Айман Толепбергеновна
Учитель казахского языка и литературы средней школы-гимназии № 14

 

г. Талдыкорган Алматинской области

13. Закирова
Назифа Анваровна
Учитель физики средней школы-гимназии №1 города Кокшетау Акмолинской области
14. Искакова
Дана Манаповна
Учитель химии областной специализированной школы-интерната № 3 г. Кокшетау Акмолинской области
15. Саржанов
Орынбасар
Учитель математики Актюбинской областной специализированной физико-математической школы-интерната
16. Каражанова
Гульсум Буржановна
Учитель-дефектолог Актюбинской областной специальной (коррекционой) школы-интернат-колледжа для детей с нарушением слуха
17. Кыдырбаева
Ботагоз Женисовна
Учитель информатики гимназии № 6 города Хромтау Актюбинской области
18. Мынжасарова
Гульназ Изтлеуовна
Учитель биологии Актюбинской областной специализированной школы-интернат для одаренных детей им. М.Кусаинова
19. Нурганова
Хадиша Едресовна
Учитель казахского языка и литературы средней школы № 9 г. Кулсары Жылыойского района Атырауской области
20. Зулкашева
Айзада Дуйсенбаевна
Учитель биологии областной национальной гимназии для одаренных детей Атырауской области
21. Шаяхметова
Карлыга Инкарбековна
Учитель географии многопрофильной гимназии им.Шакарима с обучением на трех языках города Семей Восточно-Казахстанской области
22. Кивина
Елена Степановна
Учитель английского языка гимназии № 38 с углубленным изучением английского языка г.Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области
23. Бутурлина
Тамара Сергеевна
Учитель математики Научно-исследовательского специализированного центра-школа-комплекса развивающего обучения «Восток» для одаренных детей

 

Восточно-Казахстанской области

24. Киялбеков
Нариман Маликович
Учитель математики специализированной школы-интернат для особо одаренных детей «Дарын» г.Тараз Жамбылской области
25. Полухина
Наталья Александровна
Учитель начальных классов гимназии № 24 г.Тараз Жамбылской области
26. Сугирбекова
Умит Избасаровна
Учитель казахского языка и литературы школы-гимназии № 1 Байзакского района Жамбылской области
27. Вологин
Николай Васильевич
Учитель географии средней общеобразовательной школы им.С.Жаксыгулова Таскалинского района Западно-Казахстанской области
28. Сиражева
Светлана Халеновна
Методист ясли-сада «Балбобек» Акжайыкского района Западно-Казахстанской области
29. Саматов
Абылай Маратұлы
Учитель химии лицея-интерната №1 «Білім инновация» г. Караганда Карагандинской области
30. Балапанова
Кундыз Сериковна
Учитель биологии гимназии № 92 г. Караганда Карагандинской области
31. Жаксылыкова
Асемкуль Мукашовна
Учитель истории областного школы-интерната № 4 для одаренных детей им.Е.Ауелбекова Кызылординской области
32. Прахнау
Виктор Иванович
Учитель физики и информатики школы-лицея г. Лисаковска Костанайской области
33. Сейдагалиева
Гулмира Касымхановна
Учитель казахского языка и литературы Торгайской средней школы им.Ш.Уалиханова Жангельдинского района Костанайской области
34. Тарасова
Светлана Викторовна
Учитель начальных классов школы-гимназии г. Лисаковска Костанайской области
35. Саржанова
Кунимкуль Аманкосовна
Учитель казахского языка и литературы Ондинской средней школы Мангистауского района Мангистауской области
36. Бегейбай
Дина Медетқызы
Учитель географии средней школы № 8 г.Актау Мангистауской области
37. Досмагамбетова
Салтанат Сейтжановна
Учитель химии общеобразовательной школы-интернат им.Ш.Айманова

 

Баянаульского района Павлодарской области

38. Терёшкина
Алина Генриховна
Воспитатель ясли-сада № 29 «Мерей» г. Павлодар Павлодарской области
39. Жаксылыкова
Жанара Жумагуловна
Учитель начальных классов школы-лицея № 16 г. Павлодар Павлодарской области
40. Ескалиева
Айнагуль Жумабековна
Учитель казахского языка и литературы областной специализированной гимназии-интерната для одаренных детей им. А. Досмухамедова г. Петропавловска

 

Северо-Казахстанской области

41. Шрайбер
Елена Иосифовна
Учитель русского языка и литературы Петерфельдской средней школы Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
42. Землякова
Елена Николаевна
Учитель физики первого городского общеобразовательного лицея г. Петропавловска Северо-Казахстанской области
43. Каюпова
Сабира Жилгельдиевна
Учитель казахского языка и литературы общеобразовательной средней школы №100 им.А.Жангелдина Келесского района Туркестанской области
44. Жумабеков
Асхат Советханович
Учитель физики «Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического   направления г.Семей АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы»
45. Мунарбаева
Дариха Абсаматовна
Учитель биологиии филиала «Назарбаев Интеллектуальной школы химико-биологического направления» г.Кызылорда АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы»
46. Каппасова
Сандугаш Елтаевна
Учитель      математики Филиала «Балдәурен-Қапшағай» Республиканского учебно-оздоровительного центра «Балдәурен»
47. Жакупова
Гульнара Амангельдинов на
Учитель математики Филиала некоммерческого акционерного общества Республиканской физико-математической школы г.Астана
48. Касымова
Лазим Талгатовна
Учитель биологии Филиала некоммерческого акционерного общества Республиканской физико-математической школы г.Астана